Отзыв:

Долго ждать, но все работает!

22.03.2016
Дата: 09.11.2022
Достоинства: Дополнительный доход. Огромный выбор магазинов. Способы вывода. Служба поддержки.
Недостатки: Долго ждать подтверждения покупки.

Всегда приятно получить лишнюю копейку. Поэтому начала пользоваться кэшбэк сервисом Скидка.ру. В последнее время часто заказываю различные товары и продукты в интернет-магазинах. Так почему не сделать это через сайт Skidka.ru. Для того чтобы иметь дополнительный, хоть и небольшой доход.

Выбор здесь огромный, 1353 магазинов!

Расскажу на своем примере, пока единичном. Я заказала гель для стирки в Сбермегамаркете по цене 528 рублей. За покупку мне начислили кэшбэк 26,40 рублей. У каждого магазина свой процент.

В выводе средств участвуют 4 вида валют. Конечно меня интересуют только рубли.

А перевести можно тремя способами. На баланс телефона, электронный кошелек, банковские карты. Прекрасный выбор.

У меня сумма кэшбэка небольшая. Поэтому забросила на связь. Пришли просто мгновенно. Однако, не буду скрывать, что от момента начисления при покупке до получения прошло немало времени. И это минус данного сайта Skidka.ru.

Еще хочу особо отметить работу службу поддержки. У меня не сразу получилось вывести средства, написала письмо. Сразу же отреагировали и быстро решили мою проблему.

Tangram
написал 10 ноября 2022 в 01:26

Спасибо за полезный отзыв. Непременно изучу этот сайт.

FishkaPr
написала 23 ноября 2022 в 10:52

Ни одним подобным сайтом не пользуюсь, надо попробовать)

Njkeyf75
написала 4 декабря 2022 в 23:08

Я редко интернет-магазинами пользуюсь. Но зарегистрироваться может быть и нужно.

Ладушка
написала 6 декабря 2022 в 02:45

Отлично! Я кэшбэк только с Едалила получала, да раньше с Проктер энд Гэмбл, всегда приятно получать кэшбэк