Отзыв:

Долго и нудно...

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Заработать можно, но немного
Недостатки: Как-то скучновато...

Познакомилась с этим сайтом (биржей контента) около двух лет назад, но как не пыталась разобраться в том, что же там следует делать, так и не поняла. Трудности возникли именно с добавлением ключевых фраз, ведь на тот момент, как для пользователя малознакомого с фишками интернета, для меня это показалось сложным. Я забросила попытки начать там работать, но в один прекрасный момент. Спустя пол года после регистрации, на мою электронную почту пришел спам, в котором была реферальная ссылка на этот ресурс. Я не стала медлить и уточнила у автора письма все тонкости работы и начала подработку.

Начинала с несложных задач в 250 символов, в которые было необходимо гармонично вписать ключевые слова или фразы (анкор), за такое удовольствие в среднем платили 4 рубля. Естественно, таких заданий мало и не всегда есть возможность его поймать, хотя я "рыбачила" у компьютера днями. За большие статьи (рерайт) браться не хотелось, так как там строго ограничено время на выполнение, а поскольку я молодая мама и могла отвлечься, не выполнив задание. За это там даже есть система наказания, за такие погрешности снимаются баллы в трехкратном размере, которые начисляют за выполненные задания, если уйти в минус - сработает блокировка аккаунта, а если набрать определенное количество баллов, можно перейти на новый уровень и получить доступ к более высокооплачиваемым заданиям и более сложным. Мне удалось перейти на второй уровень, то такая трансформация заняла у меня 4 месяца времени ежедневно проведенного за монитором.

В целом, работая так как это делала я заработать тут можно до 100 рублей вдень, что я считаю как-то маловато. Более того, часто задания возвращают на доработку, хотя и без видимых на то причин.

Ах да! Каждый желающий, который успешно сдаст тест, может стать модератором, но я не сочла целесообразным это дело. В общем, не скажу, что мне совсем тут не понравилось, но и восторга не вызвало...