Отзыв:

Еще один клон от мошенников с таможенным конфискатом

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 08.02.2017
Достоинства: нет и быть не может
Недостатки: мошенничество и лохотрон

Недавно я писала уже о сайте - лохотроне, якобы, торгующем техникой из таможенного конфиската. Якобы, отпускающий товары с большими скидками, а на самом деле не присылающими товар после оплаты или присылающими, но только совсем не то, что оплачивал покупатель, а именно, сгущенку, воду и тд. В прошлом своем отзыве я описала сайт под названием grumpy.ru, а вот этот магазин от тех же создателей, но только называется он itstok.biz.

Так же я уже говорила о том, что владелец массово делает магазины и каждый раз производит новый как только в сети появляется достаточное количество отрицательных отзывов о существующем.

Как только мы заходим на сайт itstok.biz, то сразу же перед нами всплывает предупреждение, что сайт уличен в мошенничестве. Об этом нас предупреждает сервис WOT, но, по крайней мере, он предупреждает меня, так как у меня стоит обозначенная программа на ПК.

Хотя должна сказать, что сайт сделан достаточно качественно и сразу не скажешь, что однодневка, хотя если учесть то, что создатель постоянно перетаскивает один и тот же сайт на разные домены, имея в арсенале всего несколько разных прототипов, то понятно - делалось ведь на года. Мне-то это доподлинно известно, я за "похождениями" этих мошенников наблюдаю уже не первый год.

Остерегайтесь этого сайта и его аналогов. Читайте отзывы прежде, чем делать покупки в сети Интернет.