Отзыв:

Долгий и приятный вкус

30.09.2018
Дата: 14.12.2020
Достоинства: вкус, длительность действия, упаковка
Недостатки: стоимость

Здравствуйте. Сегодня хочу оставить свой отзыв о жевательной резинке Orbit White "Bubblemint". Купил данную продукцию по цене 31 руб, что считаю довольно большой ценой за 13,6 г. жевательных пластинок.

Упаковка представляет собой стандартную для жевательных резинок упаковку - параллепипед с отрывной частью, которая является очень удобной мелочью. Мне попалась упаковка с акцией, что является также приятным бонусом.

Открытие упаковки производится буквально в одно движение. Жевательные пластины Orbit White "Bubblemint" имеют белый цвет с желтоватым оттенком.

Вкус жевательной резинки Orbit White "Bubblemint" состоит из ароматов фруктов и мяты. Мята чувствуется сразу и имеет мягкие нотки. Вкус фруктов, знакомый еще с раннего возраста, напоминает другую марку Hubba Bubba - слегка приторный. Действие жевательной резинки длительное, что позволяет насладиться ее вкусом без поедания новой пластинки. Orbit White "Bubblemint" прекрасно избавляет ротовую полость от неприятного запаха, что позволяет ей поставить только высшую оценку.