Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Долетел без сучка и задоринки

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 03.01.2020
Достоинства: Быстрая посадка, слаженная работа стюардесс, профессиональная работа пилота. Удобный, хороший рейс.
Недостатки: не заметил
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Под новый год угораздило меня быть отправленным в командировку. По неотложным делам предприятия, в котором я тружусь.
Отлично справившись с заданием я поспешил вылететь из аэропорта Гумрак, города героя Волгоград, в аэропорт Домодедово. Что бы из столицы нашей Родины улететь к себе домой.

Лететь мне предстояло рейсом авиакомпании АО "Сибирь" S7 Airlines. Надо сказать, что перелетом я остался доволен. Регистрация произошла моментально. На автобусе нас быстро и без задержек доставили к трапу самолета.

Большой, надежный, светло - зеленый Airbus приветливо ожидал нас. Погрузка прошла быстро, без задержек. Люди рассаживались по местам согласно купленным билетам. Симпатичные стюардессы помогали укладывать вещи по полкам.

Салон самолета был вместительный. Улетало много граждан. Мне посчастливилось сидеть возле иллюминатора.
Люблю наблюдать за взлетом и посадкой.

Тем временем, недалеко от меня, стюардесса принесла теплый плед пожилой женщине и стакан воды.
Другая стюардесса быстро и спокойно погасила конфликт возникший между двумя пассажирами, связанный с откидыванием спинки. Одному из них нашли другое место.

В полете нам были предложены различные напитки и сэндвичи на выбор, с сыром или курицей.

Садились в Домодедово мы при сильном тумане, который стоял стеной. Признаться было немного волнительно садиться. Но только не командиру борта. Он профессионально посадил самолет, очень мягко.

После посадки, вместе с другими стюардессами, он стоял на выходе из самолета и желал успехов пассажирам.

Я воспользовался шансом и пожал его твердую руку со словами благодарности за хорошую работу.

Спасибо S7 Airlines за приятный полет. Рекомендую.