Отзыв:

Докурился парень

07.09.2014
Украина, Измаил
Дата: 25.09.2014
Достоинства: Великолепная игра и перевоплощение главного героя.
Недостатки: Невольная демонстрация нового наркотика для курения, ведь найдутся уникумы, которые захотят попробовать.

Довольно таки неплохой фильм. Вообще не любитель фильмов, которые происходят в однотипной обстановке, но в этом фильме - это было не заметно и не столь важно. Больше задавалась мыслью: чем закончиться вся эта история. Но с другой стороны конец малость предсказуемый.

Сюжет конечно особо не удивил, но были и свои изюминки, которые не прошли мимо. Как мне показалось: это в своем роде документальный фильм для всяких любителей мистики и паранормальных явлений, людей которые увлекаются всей этой ерундой и до чего это все может привести. А как для обычного зрителя обыкновенный ужастик из серии любительской съемки от первого лица.

Конечно же, как можно не отметить игру главного героя: сыграл он замечательно, не каждый уважающий себя актер может так перевоплотиться и перенести в себе столь искрение чувства от причинения боли своей кровиночки и окружающим его людей.

На самом деле фильм держит в напряжении, есть парочку довольно отвратительных моментов, от которых выворачивает и порой даже вводит в ступор и испуг. Некоторые персонажи в фильме не похожи на людей, который мы знаем в жизни. К примеру, мы привыкли священников видеть устойчивыми, спокойными и полностью отдающими себя своей вере. В тут же священник произвел впечатление не умирающего от тяжелой болезни, а наркомана и бывшего зека, которого жизнь потягала по зонам.

Так что любители фильмов в таком жанре наслаждайтесь просмотром, хоть фильм и не оставляет за собой неимоверных чувств.