Отзыв:

Самый лучший 3D шутер вконтакте!!!

07.09.2014
Украина, Измаил
Дата: 11.09.2014
Достоинства: Отличная графика, множество оружия, локаций, различные виды боев, рулетка, прокачка навыков персонажа
Недостатки: Бывает тормозит игра и разрывается соединение

Еще одна игра из разряда: во что там муж играет, давай и я попробую. И попробовала, и все затянуло по самые уши, хоть и забрасывала, но все равно возвращалась играть. Ведь такое разнообразие локаций, оружия, сложности и легкости без проблем сочетаются в этой игре. Мне как представителю женского пола, она кажется самой лучшей стрелялкой, в которую я играла, из разряда онлайн игр вконтакте. Хоть и бывалым и опытным стрелкам она может показаться унылой и легкой.
Единственное, что как и в каждой игре есть свои баги: разрыв соединения, тормоз плеера, который надо скачать для игры, и бывает сама игра сильно тормозит из-за перезагруженности серверов.
Но все равно, разработчики радуют своими нововведениями, новым оружием и комнатами, видами боев (можно играть сам за себя, в команде, или защищать VIP). Радует, что тем кто не хочет влаживать деньги, дают возможность выиграть необходимое в рулетке.
Так, что дерзайте! Может и Вас затянет на долгое время!