Отзыв:

Доктор Стрендж - пустышка

16.02.2014
Омск
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Красивые пейзажи
Недостатки: Все уже было

Ну чего можно ожидать от фильма снятого по комиксам? Я опять повелся на рекламу и вытащил все свое семейство на просмотр очередного американского "шедевра". Естественно, что в данном фильме нет ничего интересного. После просмотра трейлера - этот фильм практически уже можно не смотреть.

Когда я смотрел Доктора Стрэнджа, то я просто в уме вспоминал фильмы, где я уже это видел. У меня сложилось впечатление, что сценарий так и делали: из каждого хитового фильма просто нарезали кусков. Тут вам и матрица и Варкрафт и День сурка и Властелин колец и Звездные войны и т. Д.

Такого быстрого процесса обучения, как у доктора я тоже нигде не видел. Доктор прямо гений магических наук. Ну да ладно с сюжетом и так понятно.

По лицам моего семейства тоже было все понятно. Жена сказала, что лучше мы бы пошли на ледокол, а сын не задал ни одного вопроса. Похоже он просто пропустил этот фильм мимо себе. Обычно он более эмоционален. Даже не поставлю этому фильму троечку. Не тратьте деньги, лучше сходите в зоопарк.