Отзыв:

Доход не велик, но зато стабилен.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 10.07.2019
Достоинства: Честный сайт. Стабильный доход.
Недостатки: Не ищу.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Сайт исследования покупок домашних хозяйств- scanner.gfk- мой давний друг.

Я уже и не помню сколько лет работаю с этим проектом. И поверьте, добровольно не уйду.

Это самый стабильный и честный сайт.

Когда я начинала сотрудничество с этим сайтом, мне выдали сканер и кодировочную книгу. Кодировочные книги меняют каждый год, а сканер продолжает работать. Сегодня сканер можно установить на смартфон, но меня устраивает устоявшийся метод работы.

В начале казалось, что сканировать долго и нудно (как правило, у нас большие закупки), но со временем привыкаешь и делаешь это на автомате.

Зато как замечательно, открываешь сайт, а у тебя на балансе каждый месяц + 300 рублей.

Деньги можно заработать не только сканированием, но и проходя опросы. Бывают опросы по поводу закупаемых продуктов, или часто используемых лекарств, привычек покупок и потребления. Смотрим скриншот, хорошо видно что начисления идут и за сканирование и за опросы.

Предпоследний вывод у меня был 3 марта .

Последний я заказала 29 июня. За это время у меня на балансе накопилось 1630 рублей. По 407,5 рублей в месяц.

Деньги на карту пришли в течении 3-4 дней, хотя в правилах оговорены сроки до 2 недель.

Есть ещё и такая плюшка: за первый год активной работы вы получите 500 рублей, а за все последующие по 1000.

Если возникают какие-либо проблемы или вопросы, и на письма, и на звонки сотрудники быстро реагируют. Они всегда доброжелательны и готовы помочь.

Для участия в работе нужно зарегистрироваться на сайте. Затем вам на электронную почту придёт Установочная анкета. Её необходимо заполнить как можно полнее. После проверки анкеты Вас пригласят к работе.

У каждого работающего на сайте есть реферальная ссылка для друга. Зарегистрированный и работающий друг становится вашим рефералом и вы получаете вознаграждение. Но вот какое, я не знаю, пока не было опыта. Очень даже интересно узнать.

Если Вас заинтересовал сайт scanner.gfk и возникло желание поработать с ним, пишите, пришлю код. Вас это ни к чему не обязывает, а мне приятно.

emoemoemo
написал 10 июля 2019 в 16:53

Неплохо! По сути, не прилагая особых усилий можно получить немного денег. Но мне что-то лениво этим заниматься.

natsha
написала 10 июля 2019 в 19:08

Самая лёгкая подработка, жалею что раньше не начала!

Ludmila1959
написала 10 июля 2019 в 20:05

еще в прошлом году узнала за сайт scanner.gfk- но не решалась регистрироваться

yu
написала 11 июля 2019 в 09:26

Да, действительно, хороший дополнительный заработок.
Но вот вопрос: почему некоторым приходят опросы, а другим нет?
И, скажите пожалуйста, а вы не отправляли им свое заявление на участие в медицинских опросах, там нужно указывать свои паспортные данные.
Вот и не знаю, стоит ли его отправлять. Может потом будут присылать опросы.

komuka56
написала 11 июля 2019 в 11:21

Нет, я ничего не отправляла. Просто они же видят, что в покупках постоянно есть одни и те же лекарства. Вот и опросы присылают на темы этих лекарств.

yu
написала 23 июля 2019 в 18:58

А вам приходит уведомление на почту, что появился опрос или же вы сами каждый день заходите в свой личный кабинет и смотрите, нет ли новых опросов?