Графика
Отзыв:

Дочке понравился

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 23.01.2023
Достоинства: красивая рисовка, динамичный сюжет
Недостатки: главные герои обединяют в себе несколько животных
Графика

Данный мультик я посмотрел абсолютно случайно и за ранее особо не планировал его смотреть. Просто находясь на новогодних праздников в Москве, сидя в отеле вечером дочка шелкая каналы по телевизору наткнулась да данный мультик 2022 года выпуска.
А так как номер у нас был один, маме и папе данный мультик пришлось смотреть тоже. Что правда часто бывает и дома.

Режиссёрами данного анимационного мультика являются Бен Стассен и Бенжамин Мускет и это Французко-Бельгийский мультик.

Продолжительность мультика составляет практически полтора часа, что для совсем маленьких весьма утомительно, хотя данный мультик думаю на особо маленькую публику и не рассчитан а скорее на детей по старше начиная от 6 лет.

Мультик этот относиться к различным жанрам, таких как: комедия, приключения и семейный.

Не могу сказать что мультик очень сильно интересный и захватывающий сюжетом в особенности что три его главных героя не совсем обычные и имеют не классический вид. Тем не менее дочке моей этот мультик понравился, по этому наверное к просмотру для детей могу порекомендовать.