Отзыв:

Дочь "зависает" за строительством целыми днями!

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Яркий, качественный, много деталей!
Недостатки: Нет!

Опять же бабуля решила порадовать свою младшенькую внучку, и подарила ей на какой-то праздник (или просто так, не помню) этот чудесный конструктор! Дочке на тот момент было около 2-х лет и поначалу этот непослушный конструктор не очень поддавался неопытным детским ручкам и приходилось садиться и "мастерить" вместе с дочуркой, что было, в принципе, в радость не только самому ребёнку, но и родителям! Уже через пару месяцев дочь начала строить целые башни, а через полгода - настоящие дома-высотки с зелёными насаждениями на крыше:

Конструктор очень красочный, яркий, детальки легко крепятся к друг другу. Имеются и другие элементы для строительства: окошки, заборчики, машинки, деревца! Насколько я помню, у нас уже 2 таких набора, так как одного не хватало для строительства целого города и пришлось приобрести ещё один, и вот теперь можно строить вдоволь, чем дочь и занимается!

Несмотря на то. Что этот конструктор у нас уже почти год, он малышке совершенно не надоела: периодически отвлекаясь на другие игрушки и книжки, она день ото дня возвращается к строительству новых объектов всё более причудливой формы и более крупного размера. Видимо, растёт юный архитектор или строитель ))) а что, неплохо)))

Скоро у дочуры День Рождения. Вот думаем ещё какой-нибудь конструктор приобрести. Всё-таки это и развлечение, и польза: у ребёнка развивается пространственное мышление и фантазия, а это всегда здорово! Да и родителям иногда хочется посидеть в тишине, а музыкальные игрушки могут свести с ума практически любого взрослого :)