Отзыв:

Дочь выпросила цветные линзы, но надеть так и не смогла

26.02.2016
Дата: 19.11.2016
Достоинства: Красивые линзы
Недостатки: Не смогли применить
900 руб.

Цветные мягкие линзы "Adria" у меня выпросила дочка-подросток. Стоит отметить, что у меня хорошее зрение и я никогда не носила ни линзы, ни очки, как, собственно, и моя 13-летняя дочь. Поэтому мы понятия не имели, как пользоваться линзами. Мы только всегда с любопытством наблюдали, как ловко это делают наши плоховидящие знакомые.

Наши дети фанатеют от блогеров с синими волосами и яркими глазами, хотят им подражать. Хотят выглядеть ярко и оригинально. Меняют свою внешность и с помощью линз, при чем это еще самый безобидный способ измениться. Линзы зрительно увеличивают глаза и изменяют цвет.

Я тоже была когда-то подростком и могу понять свою дочь. Я долго сопротивлялась и отказывалась покупать дочке линзы. Но Форт-Нокс пал!

Мы приобрели линзы синего цвета Adria в автомате за 900 руб., купили там же раствор для линз. Вместе с раствором шел и контейнер для линз.

В итоге дочка не смогла надеть эти линзы, хотя и отзывы читала и видео обучающее смотрела. Может, у нее глаза какие-то другие...