Запах
Стойкость
Отзыв:

Духи, что я люблю...

26.02.2016
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Нежный, цветочно-ягодный аромат
Недостатки: Может показаться нестойким, но я так не считаю
4500 р
Запах
Стойкость

Духи "Jеanne" (или "Жанна") мне очень давно полюбились и я покупаю их снова и снова. И на Новый год муж сделал мне очередной подарок, так как прежние уже закончились. Думаю, что и на 8 Марта духи от Ланвин будут многим приятны как подарок.

Если описывать аромат - он цветочно-ягодный, сладкий с кислинкой, можно почувствовать нотки пиона. Аромат очень нежный, не навязчивый, от него не устаешь никогда. Он не душит терпкостью или горечью, он дарит свежесть и ощущения счастья и юности.
Пузырек стандартный, с пульверизатором. Оформлен в розовом цвете, перевязан розовой тюлевой тканью.

Кому-то аромат кажется нестойким, но я считаю, что его остается столько, сколько нужно, а не так, чтобы задыхался весь автобус или люди, стоящие рядом в очереди.

Муж подарил пузырек объемом 100 мл, от души, что называется, хотя такой объем расходуется очень долго, действительно только если очень любишь аромат. Стоимость 100 мл - 4,5 тысяч в магазинах "Летуаль" и им подобным. Варианты по 30 и 50 мл будут стоить дешевле.