Отзыв:

Добрый, весёлый, женский, комедийный сериал!

24.10.2013
Дата: 07.02.2019
Достоинства: Смешной, актеры
Недостатки: Ляпы

На теле-канале "Россия-1" недавно начали показывать сериал 2018 года "Между нами девочками. Продолжение."

Как я понял, в России в открытом теле эфире (бесплатные, открытые телевизионные каналы) этот сериал дибютировал только сейчас (2019).

Данный сериал можно начать смотреть практически с любой серии. И сразу Вы поймёте о чем речь, и, скорее всего, Вам будет интересно его смотреть.

По жанру "Между нами девочками. Продолжение" - это комедийный сериал. И в нем действительно много комичных ситуаций, которые меня заставили улыбнуться, и иногда даже рассмеяться. По стилю очень похоже на видео постоновки анекдотов в YouTube.

Главную героиню сыграла Юлия Меньшова, известная теле ведущая и актриса. В любой роли она сильно узнаваема. Но в этом сериале это уместно.

Роль главного мужчины в сериале исполнил Саша Никитин. И он молодец. Справился хорошо.

Действия сериала разворачиваются в наше время. Подруги и родственицы разных возростов решают свои проблемы. Кто-то пытается создать семью, кто-то сохранить семью. А кто-то решить проблемы, возникшие на работе.

Мне сериал понравился. Он весёлый и оптимистичный!