Отзыв:

Добрый юмор, прекрасная игра актеров, но сюжет затянут

01.03.2018
Уфа
Дата: 11.08.2024
Достоинства: Тема, актерский состав, актерская игра, сюжет, саундтрек
Недостатки: Клише, затянут

В свое время меня впечатлил сериал "Слово пацана"- сюжетом, режиссерской работой, свежими лицами, поэтому внимание привлек новый сериал на "Kion" - "Она такая классная", так как там играет главную роль один из "пацанов" Лев Зулькарнаев. Кстати, и здесь он выложился на все сто процентов, хотя роль странного, но доброго юноши с аутизмом была непростая. Напомнил Лунатика из "Секрета Тропиканки". Другие актеры тоже отлично справились. Четверка путешественников смотрелась органично и вызывала симпатию.

Сериал затрагивает такие темы как толерантность, самопринятие, поиск себя, настоящая дружба. О том, как сложно в нашем обществе людям с ограниченными возможностями здоровья. И, особенно, их родителям.

Лёня - ребенок в теле взрослого, хотя и умеет говорить по английски и, в целом, начитанный и грамотный. Иногда он раздражал своей болтливостью, но чаще вызывал искренний смех у меня как зрителя.

Конечно, такой сериал после "Содержанок", "Жизни по вызову" приятно смотреть. Без обилия постельных сцен, пошлости, цинизма, плоского юмора. Есть довольно поучительные моменты для подростков и взрослых. В целом, он добрый. Хотя и затронуты "социальные темы", серии смотрятся лёгко.

Но минусы есть. Я не смогла смотреть серии на одном дыхании, не отрывая глаз. Порой отвлекалась, делала перерывы, так как сюжет затянут, порой предсказуем.

В целом, сериал не особо впечатлил меня, но ставлю пять с минусом за идею фильма, добрый юмор, жизненность, актерскую игру и ... отсутствие разврата.

Амалиа
написала 12 августа 2024 в 01:13

Затронуты социальные темы, но при этом без пошлости и есть юмор -- уже хорошо!

Альфи
написала 12 августа 2024 в 15:53

Да, а то надоели пошлость и разврат в фильмах.

zensh
написал 21 августа 2024 в 09:10

Пока не смотрел, но появился интерес к просмотру

Север
написал 26 августа 2024 в 12:45

Я пока не смотрел этот сериал, возможно и гляну.

Альфи
написала 26 августа 2024 в 19:04

Сериал легкий и душевный получился.