Графика
Отзыв:

Добрый и семейный мульт.

25.02.2015
Красноярск
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Очень добрый, семейный и мегасмешной мульфильм
Графика

Смотрела мультфильм вместе с дочкой 10 лет. Смеялись до слез :) Очень много шуток и смешных моментов. Часто смех переходил практически в ржач, прошу прощения за грубость.
Интересный, хоть и далеко не новый сюжет с неожиданной концовкой. Развитие сюжета держало в постоянном напряжении, так как было очень интересно, что же произойдет в следующий момент. Разгадка тайны оказалась достаточно неожиданной, а причина поступка главного злодея хоть и несколько притянутой за уши, но довольно нетривиальной.
Мультфильм интересно посмотреть не только любителям посмеяться от души, но и ценителям драматических произведений. После некоторых особо острых и душещипательных моментов на глазах выступали слёзы. А развязка заставила зарыдать, хотя я достаточно сдержанный человек.
Больше всего понравился сам толстый робот-очень милый и самый добрый на свете. Но КАКИЕ он вытворял штучки из-за своей наивности и доброты-просто улёт!
Вывод: смотреть можно и нужно абсолютно всем! Каждому понравится своя часть сюжета, задумки и исполнения мультфильма.