Отзыв:

Добрый фильм

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Интересно
Недостатки: Банально

Очень легкий, семейный, добрый фильм. Настаивает на позитив и дает положительную хорошую энергию. Мне фильм понравился, не скажу, что я в диком восторге, да и пересматривать его не хочется, но такие фильмы имеют право существовать.
Интриги в фильме нет, он достаточно предсказуемый. Но есть над чем посмеяться, можно под него расслабиться. Сюжет далеко не новый, подобное мы уже видели и не раз. Но самое главное, что фильм не раздражает, а значит может существовать. Спокойно можно полениться под этот фильм, подаляться на диване или выпить чашечку горячего чая под пледом.
Как всегда актриса Олеся Железняк на высоте, прикольненькая, хорошо играет, прекрасно преподносит суть своей героини.
Екатерина Варнава у меня всегда вызывала восхищение, в фильме 8 первых свиданий, она опять супер звезда! Яркая, сексуальная, красивая и смешная. Сто процентные попадание в роль!
Фильм на четверочку, но это и неплохо. Рекомендую для семейного просмотра тем, кто его еще не видел. Хорошее развлекалово! Приятный фильм!