Отзыв:

Скоро заработает в полную силу

24.10.2013
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Новый, чисто, уютно
Недостатки: Пока мало арендаторов

Торговый комплекс Чайка совсем недавно открылся по адресу улица Чайковского, дом 60. Раньше на этом месте ничего не было, пустырь находился, построен данный комплекс прямо с нуля. Внешне этот комплекс выглядит очень даже презентабельно.
Этот торговый комплекс еще толком не заполнен. Половина отделов еще пустые, только коробки стоят. Но я думаю все еще впереди, место очень удачное, да и качество исполнения в данном комплексе великолепное.
На первом этаже этого торгового комплекса расположены в основном ювелирные отделы, но тоже еще много свободного места, есть также отдел в котором продаются кальяны и табак к ним, а еще кондитерская.
В ближайшее время в этом торговом комплексе, как раз на первом этаже, откроется отличный супермаркет Мироторг, качество данного бренда мне известно не по наслышке. Магазин обещает быть очень хорошим. Как откроется, обязательно буду сюда заезжать за покупками.
На втором этаже этого торгового комплекса уже во всю работает магазин Фикс прайс, все красиво выложено, аккуратно расставлено, да и покупателей уже очень много. Заходила в него, напишу отдельный отзыв о своих впечатлениях.
Также на втором этаже есть отдел Челябинского трикотажа, фабрики Ян, я уже успела сделать здесь покупку, красивую, милую пижамку. Люблю я трикотаж от этой фабрики, он недорогой и очень красивый.
Там же на втором этаже данного комплекса располагаются отделы с детской одеждой и игрушками.
В этом торговом комплексе очень чисто и здесь приятно находится. Персонал очень дружелюбный, все улыбаются.
Кстати, я фотографии делала в открытую, все видели, никто мне ничего не сказал, а то вечно во всех магазинах начинают ругаться, нарушая 29 статью Конституции.
Рекомендую этот торговый комплекс к посещению, но чуть-чуть попозже, когда он будет работать в полную силу, хотя и сейчас можно пройтись по комплексу, интересного в нем уже много, а народу пока еще мало.