Отзыв:

Добрый фильм про семейные ценности

11.11.2015
Дата: 21.08.2018
Достоинства: Добрый, легко смотрится, красивый визуально
Недостатки: Ничего выдающегося, не отличается от других фильмов Холлмарк

Здравствуйте!

Продолжаю делиться впечатлениями от очередного фильма канала Холлмарк. Думаю, вы и сами догадались, что эта картина была приурочена к Дню Святого Валентина. Она вышла в феврале 2018-го в рамках основной концепции телеканала: ко всем крупным праздникам снимать несколько тематических историй.

О СЮЖЕТЕ

Фильм рассказывает о девушке, отец которой владеет небольшой винодельней. Она приезжает на виноградники в отпуск. Там ей предстоит столкнуться с тем, что отец думает продавать своё дело одной крупной винной компании, и сюда приехал их агент…

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Хороший приятный фильм. Не хватило ни зимней тематики, ни Дня Святого Валентина, хотя этот праздник для России я считаю чуждым. Вроде фильм снимали в рамках марафона картин к ДСВ, а по факту вышло не очень уж и празднично. У Холлмарк были более говорящие картины.

Но сам сюжет хорош. В чём-то предсказуем. Много знакомых лиц по другим фильмам Холлмарк. Сюжет интересный, пейзажи красивые, идея неплохая. Это не шедевр кинематографа, но именно как одноразовая картина на четвёрку покатит. Да и знакомиться с картинами Hallmark с её помощью тоже можно. Есть озвучка на русском языке.