Отзыв:

10000 за недорогую стенку, но низкого качества - решать вам

11.11.2015
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Красивый дизайн
Недостатки: Пылесборник, не все заготовки можно установить самостоятельно, мало гвоздей
10000 р

Здравствуйте!

За 10000 купить стенку в гостиную сейчас практически невозможно, но магазин "Много мебели" вам в этом поможет. Только учтите, что придётся заплатить ещё рублей 600 за доставку, 300 за подъём на этаж (если есть грузовой лифт) и 950 за сборку. От сборки я решила отказаться и сэкономить. И зря!

Провозилась я три дня, но собрать до конца её так и не смогла. Дело в том, что по центру вешается особая конструкция с тремя длинными полками. И для неё нет отверстий! В инструкции даже нарисована дрель, которой надо самостоятельно эти отверстия сделать! Мне кажется это странным и неуместным. Так что теперь 3 вместительные полки ждут, пока через полгода ко мне приедет папа, и поможет решить эту проблему.

Сама стенка не очень вместительная, но если у вас есть отдельный шкаф для одежды и книжный стеллаж, то проблем не возникнет. Особенно если стенка нужна для одного человека. Правда, тёмный цвет основной столешницы делает сильно заметной пыль, так что дважды в неделю я обязательно всё протираю.

Ручки сделаны из пластика, по углам дверц было несколько сколов ламинации, которой покрыты ДСП.

В общем, 10000 - для стенки сумма смешная, но даже за эти деньги хочется получить качественный продукт, а не то, что получилось. И всё же стенку я рекомендую, так как ничего катастрофичного в неё нет.