Отзыв:

Замечательный фильм для всех

21.11.2015
Челябинская область
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Яркий, добрый фильм о трудностях, с которыми может столкнуться и обычный ребёнок.

Приёмным ребёнком для достаточно взрослой семейной пары неожиданно стал белый мышонок. Но ведь этот мышонок - он как "нестандартный" ребёнок или проекция такого ребёнка. Т.е. ребёнок с каким-нибудь заболеванием, требующий повышенного внимания и любви, понимания и доброты.

Этот фильм, конечно на мой лично взгляд, о том, как должны вести себя родители с таким, нестандартным, ребёнком. Хотя наверное и вполне здоровенькие детки достойны такого отношения тоже.

О том, насколько трудна оказывается жизнь маленького мышонка в роли маленького ребёнка. Ведь в каждом возрасте свои трудности существования.

Так что фильм "Стюарт Литтл" мне очень понравился - своей добротой, ну, и конечно хорошим сценарием и качественной игрой актёров.

Считаю, что фильм достоин для просмотра всей семьёй, получите массу положительных эмоций и хорошее настроение. А возможно задумаетесь об отношении к тем, кто пока от нас зависит, кого мы на наше счастье растим и пытаемся как-то воспитывать. И выяснится, что воспитание - это чаще просто, чем трудно, если с любовью и вниманием, а не на бегу и походя. Всем счастья!