Отзыв:

Яркий и добрый фильм

21.11.2015
Челябинская область
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Яркое действо, талантливые актёры
Недостатки: Не нашла

Хотя я и патриотка всего нашего, российского, в том числе и фильмов. Но зачем отказываться от просмотра действительно мастерски сделанного фильма, коим является "Ночь в музее" с Беном Стиллером в главной роли. Настоящее искусство интернационально!

Стиллер в фильме настолько органичен и трогателен в своей беспомощности перед ожившими экспонатами. Поэтому неслучайно так радует его оригинальный способ решения проблемы воцарения мира между племенем воинственных индейцев и римскими воинами, волей случая оказавшиеся рядом в одном месте - на соседних музейных витринах и в одно время. Остальные экспонаты добавили немалую толику проблем ночному смотрителю, которого сыграл великолепный Стиллер.

Фильм настолько живой и интересный, неслучайно авторы продолжили работу и создали продолжение"Ночь в музее-2". Но мы уже как-то привыкли, что первая задумка обычно намного удачнее продолжения.
Хотя бывают, бывают исключения!

С удовольствием посмотрела бы "Ночь в музее" ещё раз, чтобы получить заряд бодрости, веселого настроения на продолжительный период времени.