Графика
Отзыв:

Добрый детский мультик про маленького слоненка

02.10.2013
Омск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Красиво нарисован, приятная музыка
Графика

Добрый детский мультфильм, про то как у цирковой слонихи родился слоненок, не похожий на других слонов... с огромными ушами. И просматривая мультфильм вместе с детьми, мы жалели маленького слоненка, которого все звери цирка обижали из-за того, что у него слишком большие уши. Мы жалели маму-слониху, с которой все звери перестали общаться из-за того, что её сынишка не такой как все. Мы вместе следили за судьбой этого слоненка... Как из этого слоненка сделали клоуна...
Очень нравился детям сюжет как слонёнок напился вина и ему стал сниться "танцующий сон".
И всё же в жизни слонёнка Дамбо появляется друг, который его поддерживает, который в него верит.
И в итоге этот маленький слоненок доказал всем, что он не хуже других из-за того, что не похож! Дамбо научился летать!!! И мама-слониха смогла им гордиться. Гордиться именно тому, что её сынок слонёнок Дамбо не такой как все!
И хоть мульфильм достаточно старый, но актуальности своей он не потерял.
Да и сам мультфильм красочный, с красивой музыкой, се звери прориосваны как в настоящей жизни и даже маленьким детям понятно где какое животное.