Функциональность
Удобство
Отзыв:

Дешевая йогрутница для вкусного йогурта

02.10.2013
Омск
Дата: 02.10.2013
Достоинства: Низкая стоимость, удобные баночки
Недостатки: Крышка из слишком мягкого пластика
Функциональность
Удобство

Домашний йогурт мы едим всй семьей - он вкусный, полезный и уж точно свежий. В него можно добавлять свежие ягоды, сиропы, употреблять без добавок, использовать как заправку для фруктовых салатов...
Первую мою йогуртницу уронил младший сын и разбил половину баночек. Пришлось идти в магазин и искать баночки, или новую йогуртницу. Баночки я не нашла в обычных магазинах, нашла на официальном сайте производителя, но купить комплект баночек оказалось дороже, чем купить новую йогуртинцу.
И вот моё новое приобретение - 7 баночек по 180 мл с закручивающимися крышками, удобное управление, приятна внешне. Йогурт получается изумительный если соблюдать рекомендации. Баночки с широким горлом - их удобно мыть после использования. Один малюсенький минус я нашла - крышка из слишком мягкого пластика, но учитывая цену в 460 рублей - этот минус крайне неважен.

KsenyaP
написала 2 октября 2013 в 20:17

для любителей йогурта незаменимая вещь. да еще такая дешевая. быстро оправдает себя.

LinaAV
написала 2 октября 2013 в 21:00

да, йогуртница оправдывает себя в любом случае полезными свежими домашними йогрутами

lenza323
написала 2 октября 2013 в 21:08

Скажите, пожалуйста, закваску Вы где берете?

LinaAV
написала 3 октября 2013 в 08:29

я поквпаю простоквашку Медвежонок для детского питания, но можно покупать любой йогурт без фруктовых добавок и сахара с минимальным сроком хранения, а можно и сухие закваски вроде как использовать, но я не пробовала