Отзыв:

Интересный сайт для дополнительного заработка

02.10.2013
Омск
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Начисление бонуса за отзыв + оплата просмотров
Недостатки: Чем меньше отзывов, тем меньше заработаешь

На сайте Отзовик я зарегистрировалась в августе этого года. Писала не то, что бы много, но минималку в 200 рублей набрала уже через 3 недели благодаря бонусным начислениям за каждый отзыв (у меня это от 2 до 8 рублей примерно получалось). Через месяц вывела 250 рублей - перевели в течении суток. Потом забросила писать отзывы - стало некогда, но продолжали капать копейки за просмотры уже написанных отзывов (около 1-2 рублей в день). За отзывы с фотографиями начисляют бонус больше, чем за отзыв без фото, но иногда просто нет фотоаппарата под рукой, чтоб сделать снимки. Фотографии в отзыве должны быть только личные! Сейчас стараюсь писать каждый день по 1-2 отзыва с фотографиями.
Если нет отзыва на товар, о котором хочешь написать - просто добавляешь данный товар и пишешь себе спокойно отзыв)
Для меня минус этого сайта (правда не очень большой минус) - неудобный поиск уже написанных отзывов. Возможно просто нужно больше времени посидеть там и разобраться, но пока у меня не получается.
Так же есть отдельные темы, написание отзывов на которые не оплачивается! Но какие именно это темы я тоже до конца не смогла понять пока.
Есть реферальная система, но как я поняла с рефералов начисляют процент только за просмотры, а это совсем немного вначале.
В целом, если у Вас есть пара часов свободного времени в день для написания отзывов на отзовике, то там можно неплохо заработать, так как чем больше будет написано отзывов, тем больше будут начисления за просмотры.