Отзыв:

Добротный крем в огромной банке

26.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: увлажняет, смягчает кожу, быстро впитывается, не жирный
Недостатки: существенных нет

Крем для тела Natura Siberica Anti-Age ночной для укрепления и восстановления кожи покупала несколько раз в основном только из-за сочетания объема, цены и качества. Не могу сказать, что на мою кожу крем оказал восстанавливающее и тем более укрепляющее воздействие, как пишет производитель, но к хорошим, добротным средствам по уходу за кожей тела я его все же отношу.

Впечатляет размер банки - почти 400 граммов. По консистенции крем в меру густой, на теле мне не показался жирным или липким, с этим проблем нет. Довольно быстро крем впитывается, запах приятный ненавязчивый. По идее, если судить по надписи на упаковке, кремом нужно пользоваться на ночь. Я так и делала, потому что не люблю под одеждой ощущать еще и что-то намазанное на кожу. Но в принципе можно из-за быстрой впитываемости и днем им пользоваться.

Крем оставил очень приятные впечатления, потому что кожу очень хорошо смягчал, питал и увлажнял. Но чтобы ей добавилось упругости, не припоминаю. Я мазала им и тело, и ступни ног и как крем для рук использовала.