Отзыв:

Добротный крем для сухой кожи ног

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Смягчает, питает кожу, хорошо впитывается, недорогой
Недостатки: Не обнаружила

Поиски крема для ног - дело такое, что найти свой и помогающий решать проблемы мне лично сложно. Ну и хочется не только пятки конкретно мазать, а вообще всю ступню, чтобы кожа везде была увлажненной и смягченной, сухость ушла, трещинки возможные подлечились. Конкретно на пятки я использую давно уже крем Scholl. Но на всю ступню его не нанесешь, потому что ощущения на коже от него неприятные. Потому искала такой крем, который бы и проблемы сухости решал и на коже себя вел хорошо.

Случайно в одной аптеке увидела Смягчающий крем для ног DiaDerm (но в серии есть и другие кремы для ног), решила его попробовать. Слышала, что идеально смягчают и питают огрубевшую кожу средства с мочевиной. Как раз в этом креме она есть в составе. Крем понравился, впитывается хорошо, маслянистости нет, можно и днем им пользоваться, перед выходом куда-то. Кожа, конечно, не идеальная от него, но в совокупности с кремом, про который я выше, написала, мне нравится эффект. Все-таки кремы с мочевиной реально действуют.