Отзыв:

Добротный чайник для плиты

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 04.04.2022
Достоинства: Нержавеющая сталь, толщина стенок, есть свисток, яркий дизайн, удобная крышка.
Недостатки: не обнаружены

И снова здравствуйте мои неунывающие обитатели прекрасного ресурса СпасибоВсем.ру. Пришло время рассказать вам о моих впечатлениям от эксплуатации нового продукта.

На этот раз я купил для общего семейного пользования чайник для кипячения воды на плите. Дело в том, что после обновления кухонного гарнитура старый чайник перестал вписываться в общий интерьер кухни и захотелось чего-то яркого.

Мой выбор пал на известного немецкого производителя практичной кухонной посуды Gipfel. Данный чайник выполнен с применением технологии капсульного индукционного дна и из высококачественной нержавеющей стали.

Заказал я его на официальном сайте Gipfel.ru и получил через службу курьерской доставки СДЭК

Благодаря надежной упаковке мой заказ пришел в исправном состоянии. Сама коробка очень красочная и информативная. Описание продукции идет на 4-х языках и конечно на русском.

Главными достоинствами чайника является его исполнение. Материал из нержавеющей стали исключает коррозию и образование пятен. Толщина стали составляет 0.5 мм. Это позволяет долго сохранять тепло вскипяченной воды.

Капсульное индукционное дно оберегает чайник от образовании известковой накипи. Со старым чайником у меня были такие проблемы и приходилось его чистить.

Вместимость изделия 2.5 литра, что для семьи из четырех человек вполне хватает. Тем более, что я не люблю постоянно кипятить одну и туже воду. Крышка плотная. Свисток у чайника приятный, хорошо слышный и всегда работает.

Воду набирать комфортно. Пластиковая ручка удобная. Яркий красный цвет кухонного металлического питомца приятно оживит семейный уют вашего дома. Цена покупки составила 2233 рубля.