Отзыв:

Доставили быстро, комфортно и надежно

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 29.11.2020
Достоинства: Надежная доставка, комфортное помещение, быстрое обслуживание
Недостатки: не заметил

Доброго времени суток друзья. Сегодня мой отзыв посвящен Российскому оператору экспресс-доставки различных посылок, документов и других грузов. Я получаю через данную курьерскую службу различные товары от спортивных вещей до электронных гаджетов.

Вот так выглядит один из приемных офисов в моем городе. У СДЕК узнаваемый зелено-белый бренд, который очень хорошо сочетается со спецификой их работы. Данную компанию трудно не заметить, так как в рекламу своих филиалов она много вкладывает.

Вот так выглядит рабочее место сотрудника пункта выдачи товара. В этот раз я забирал смартфон, который заказал на одной электронной площадке. С собой достаточно принести только паспорт. Уведомление о приходе посылки приходит сообщением на указанный номер смартфона.

Вся необходимая информация вывешена на информативном стенде. Персонал компании дружелюбный и ответственный.

Есть диванчик и столик, а также стулья для ожидания своей очереди и вскрытия упаковки с посылкой. Мой смартфон пришел в надежной упаковке, в целостности и был любезно вручен в руки сотрудником СДЭК.

Рекомендую данную компанию.

Dom
написала 29 ноября 2020 в 17:23

Тоже Сдэком отправляла посылки и получала, все во время без каких - либо нареканий к транспортной компании.

svetaSHCHUKA
написала 29 ноября 2020 в 23:20

А лента на диване - это расстояние между посетителями, надеюсь?! Или что это?

Afekofa
написал 30 ноября 2020 в 09:43

Да это веяния профилактики мировой пандемии. Сидя на этом диване я и произвел открытие посылки)

ALIHO
написала 30 ноября 2020 в 19:57

Не могу согласиться(. Как правило все удачно, но иногда бывают такие траблы, что не знаешь, плакать или смеяться. Ненавижу их робота.