Отзыв:

Добавят изюминку блюду

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: вкусные грибочки
Недостатки: нет

Люблю готовить разные вкусные блюда. Поэтому покупаю разные продукты, пробую новые вкусы. Меня очень выручают замороженные шампиньоны Vитамин от Мираторга. Очень удобно купить упаковку, разморозить и в любые блюда добавлять. Грибы уже резаные. Достаточно только разморозить, помыть и можно готовить. Я их даже не варю. Обычно запекаю в духовке мясо с картошкой. Так вот на мясо укладываю шампиньоны, сверху картофель уже.
Хорошо использовать их для пиццы. Вообще в разные блюда годятся.
На обратной стороне упаковки есть способ приготовления и всегда интересный рецепт. Одно время я готовила по таким рецептам, но потом уже сама научилась готовить.
Грибы всегда чистые, порезаны конечно не одинаково, так грибы сами по себе разного размера.
Мне нравится покупать такие грибы в упаковке. Развесным грибам я просто не доверяю. Мало ли как они хранились и кто какими руками там лазил. Да и в магазине они лежат прямо так на открытом воздухе. Так что в упаковке как-то надежнее будет.
Когда ко мне приходят гости, я часто достаю шампиньоны из морозилки, быстро водой заливаю, на сковороде и жду, разморозились, появился запах, воду сливаю и добавим масло подсолнечное - жарим до готовности. В общем отличные грибы получаются, жаренные шампиньоны. Я когда-то в детстве любила вешенки с картошкой жарить, тогда мама часто привозила из деревни от родственников. Дядя один любит очень их собирать, а теперь все чаще в холодильник купленные вот такие шампиньоны кидаю. Тоже вкусные но не то, к сожалению.
Упаковка ну очень удобная легко и просто разрезаем верх и достаем замороженные шампиньоны, советую брать резанные, а то как-то целые взяла, уж лучше резаные. А вообще целые обычно покупают, когда надо на стол красиво подать фаршированные грибы например, да, так очень эффектно выглядит, я один раз делала, но очень муторное дело. А потому привыкла просто их жарить на ужин, мужу ну очень нравится их с рисом есть. Грибы всегда жарю с овощами разными - тоже беру в замороженном виде от фирмы Витамин. Вкусно и полезно, и недорого.