Отзыв:

Добавлю и я свой положительный отзыв на этот замечательный сериал

12.06.2014
Краснодар
Дата: 11.12.2014
Достоинства: Душевно, интересно, красочно и ярко

Я смотрела этот сериал уже, наверное, больше десяти лет назад, а до сих пор помню его достаточно хорошо. Тогда я смотрела его по телевизору и с тех пор он уже неоднократно транслировался на разных каналах, вот и сейчас, включив телевизор, увидела серию этого замечательного сериала. Ах, эта неподражаемая Назира, ах, эта роскошная красавица Латифа, ее муж добряк Мохамед, печальная Жади - главная героиня сериала, Лукас и многие другие. За то время, пока смотрела, искренне привязалась ко всем героям сериала :)

Сериал бразильского производства, один из самых успешных за всю историю их киноиндустрии. И неудивительно, он действительно интересный и очень многоплановый. В нем есть и экзотика, в виде красочно показанного марроканского уклада жизни и быта, есть роковая любовь и страсть, есть даже научно-фантастическая сюжетная линия из-за которой сериал и получил свое название.

Смотреть порекомендую в первую очередь женской аудитории, мужчинам вряд ли он придется по вкусу. Но дамы, я уверена, получат истинное блаженство, смотря этот сериал. Для этого в "Клоне" есть абсолютно все составляющие успеха.
Кстати, что характерно, даже не смотря на то, что сериалу уже больше десяти лет, он актуально воспринимается и сейчас. Вот, что называется, талантливо сделанный продукт!

Little foot
написала 25 января 2015 в 00:29