Отзыв:

До сих пор питаю надежду!

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Приятно пахнет апельсином

Спрей-лосьон антицеллюлитный термо-актив Floresan (Флоресан) Фитнес - body я купила в надежде избавится от целлюлита конечно! Я уже давно питаю эту иллюзию и хочу стать стройной и ничего не делать при этом.

Но такого конечно не бывает. Но все таки мы все знаем и покупаем постоянно всякие такие средства. Мне эта оранжевая серия вообще нравится. Я не в первый раз покупаю средства из неё.
Это спрей. Пахнет апельсином, но не натуральным. А таким химическим . У меня муж выходит из комнаты кода я пшикаюсь им.
Скажу что распылитель совсем не удачный. Он постоянно задирается и плохо распыляет. Не очень удобный и сам флакон.
Когда распрыскиваешь на тело. Идет приятный холодок. Лосьон быстро впитывается. Но оставляет какую то пленку на теле. Но она совсем не липкая. Эффекта конечно я не заметила. Но если использовать вместе с о спортом эффект будет замечательный.

Но из физических упражнений у меня только уборка по дому. Так что я наношу спрей только до и после уборки. А раз в неделю это точно происходит.