Отзыв:

До первой суммы вывода осталось немного

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 11.01.2019
Достоинства: Достаточно быстро набирается вывод
Недостатки: Вывод на Pal-pay, нет поощрительных баллов если не подошли

Сегодня я опять об опросниках. И как всегда у него есть свои особенности. Но сначала о результатах - пожалуй, это самое интересное - набрала 640 рублей за 3 месяца где-то. Вывод происходит на пал-пай - не самый удобный вариант, но система уже изучена, поэтому думаю проблем не возникнет. Жаль, что неизбежны потери процентов за перевод суммы, которая и так не велика. По предыдущим опытам потери были более 10%, но это был другой опросник ,- посмотрим, что здесь. Вывод начинается с 750 рублей,так что осталось не очень много.

Результат средненький за такой срок - поверьте бывает и хуже - у меня есть опросники где менее 100 рублей за несколько месяцев...

Также хочу отметить, что на почту приходят сообщения не о конкретном опросе, а ссылка на них. Вы переходите по ссылке и вам по очереди предлагают доступные опросы - их может быть несколько или не одного. Иногда сразу выходит сообщение, что нет доступных опросов. А бывает сначала ответишь на кучу дополнительных вопросов, и все равно не подойдёшь не к одному опросу. Поощрительных баллов в таких случаях нет - вы просто потратили время((( - что является минусом. Стоимость опроса от 10 рублей и до 50 примерно.

Ссылка приходит ееднеано в обед, иногда ещё бывает дополнительная, на более дорогостоящие опросы. Но особой разницы не вижу в них.

Сайт сам простой и понятный. Регистрация быстрая и не сложная. Кстати, 150 рублей вы получаете за регистрацию, что тоже неплохо. Фото оплаты за опросы прикладываю, позже добавлю комментарий про вывод. Спасибо за ваше внимание и до скорых встреч.