Запах
Стойкость
Отзыв:

До этого прекрасного аромата нужно дорасти

25.12.2014
Тамбов
Дата: 12.11.2017
Достоинства: роскошный, ни на что не похожий аромат, недорогой
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Всем привет! Я продолжаю свой рассказ об ароматах Новой зари, которые не перестают меня удивлять. На этот раз я поделюсь своим мнением о духах «Волшебство пачули».

Признаться, купила из практически вслепую, начитавшись противоречивых отзывов, среди которых были как восторженные, так и ругательные. Я рискнула, благо, цена-то совсем смешная. В случае чего, и выбросить не жалко.

Поначалу не поняла. Крутила, вертела колпачок, брызгала дома на бумажку, стараясь понять, что же это за зверь такой – пачули, и в чем их волшебство. Их дома я в этом волшебстве выходить опасалась.

И вот все же рискнув, отправилась на работу. Отмечу, что жара была страшная, больше 30. Неожиданно стала получать комплименты от коллег, сама от себя ощущала непривычный для меня аромат. Это ваниль, горький шоколад, какао, землистые пачули. Сладости нет абсолютно никакой, наоборот, пряные нотки и легкая горчинка. Я бы сказала, что аромат очень гармоничный, интересный и непростой, тоже на любителя, но, без сомнения, заслуживающий внимания.

Не понравится девушкам, которые любят компотики, свежачки. «Волшебство пачули» для тех, кто искушен в парфюмерии. Не поймите превратно, до него нужно дорасти. Не думаю, что смогла бы оценить эту изысканную красоту будь мне лет 20. Безусловно, духи «Волшебство пачули» Новая заря рекомендую, но советую тестить на себе.