Отзыв:

До 70% скидки не дотянули

30.09.2014
Дата: 11.05.2019
Достоинства: Симпатичные герои
Недостатки: Очень много собрирать наклеек на вкусную цену

После просмотра заключительной серии мультфильма ‘Как приручить дракона’ очень захотелось получить что-нибудь на память, а тут такая замечательная акция в Магните, где за наклейки можно получить отличную скидку на игрушку в виде головы любимого дракона. Выбор пал конечно же на Беззубика, как же без него.

Копить необходимое количество наклеек нам было сложно, так как магазин находится от нас сравнительно далеко, поэтому специально ходить смогли только пару раз. Помогла акция 15 числа в Магнит косметикс, который также принимает участие в акции и выдаёт наклейки на две клеточки. Набрав на скидку в 50 процентов, пошли и приобрели Беззубика.

Игрушка нам понравилась, хотя это и неполная комплектация любимого героя, только голова, надевай ее на руку и будешь продолжением дракона. Ткань очень приятная, герой крайне похож, сшит очень качетсвенно.

Но надо отметить неспортивное поведение других участников акции, очень много попрошаек, которые всего с пакетом молока и буханкой хлеба спрашивают впереди стоящих о возможности безвозмездно отдать им наклейки. Хотя в разгар Акции даже сами продавцы не жалеют и подкидывают дополнительную наклейку, так как игрушек очень много, а желающих купить даже за полцены практически нет.

Рекомендовать буду.