Отзыв:

Дмитрий Паламарчук в шпионском детективе о контрразведке и секретной операции!

27.01.2016
Дата: 20.06.2024
Достоинства: Дмитрий Паламарчук, актеры и их игра, сюжет увлекательный, интрига, довольно зрелищно
Недостатки: нет явных

Иногда обстоятельства могут вынудить человека пойти на сделку со спецслужбами, чтобы избежать для себя негативных последствий, что и происходит с героиней в новом российском шпионском детективном телесериале "Матрёшка".

Главный герой, сотрудник советской контрразведки, решает для выявления крота внедрить в окружение американского шпиона студентку, похожую на его погибшую жену...

Актерский состав порадовал известными актерскими именами и отличной игрой: Софья Шуткина (Красный Яр, На краю), Иван Колесников (Первый отдел, Каждый мечтает о собаке), обожаемый мною актер Дмитрий Паламарчук (Реализация, Отступники) и Артем Крылов (За семью печатями, Вольная грамота).

В проекте сегодня вышли сразу все восемь серий, каждая минут по пятьдесят. Я пока глянула половину сериала, но меня он очень порадовал.

Сюжет сериала отлично и увлекательно закручен, в нем присутствует интрига и напряженность всего происходящего.

Эти шпионские игры и выявление предателей всегда интересны и поэтому сериал не скучный, а наоборот очень зрелищный и динамичный.

Главные герои тоже весьма колоритные и интересные личности, наблюдать за ними любопытно.

Всем советую этот отличный сериал к просмотру!