Отзыв:

Увлекательный детективный сериал с довольно неожиданной развязкой!

27.01.2016
2018
Дата: 29.11.2023
Достоинства: сюжет, интрига, актеры и их игра, неожиданная отчасти развязка, расследование, финал
Недостатки: на любителя

Родители всегда стараются защитить своих детей от любых неприятностей, уж тем более, когда их жизни грозит реальная опасность, как и в случае героев нового детективного телесериала "Тайна города М. Рассвет наступит незаметно".

Главная героиня беспокоится о том, что ее дочь преследует неизвестный и реашет поехать к ней погостить, но вскоре в городке обнаруживают труп девушки, которая была в дождевике дочери героини...

В главных ролях здесь снимаются знакомые и интересные актеры: Ирина Горячева (Северное сияние, Тень саламандры), Эдуард Трухменев (Камея из Ватикана, Персональный ангел) и Мария Скуратова (Чужой, Звезды и лисы).

Мне история показалась вполне интересной, но даже не только детективное расследование, а также понравились прекрасные отношения между мамой и дочерью, и любопытное общение с долей романтики между главной героиней и ее приятным соседом, который помогал им в расследовании.

А развязка оказалась относительно неожиданной, ну по крайней мере изначально на этого человека вообще не хотелось думать, хотя что-то во взгляде такое проскальзывало.