Отзыв:

Суперский легкий детективный сериал со Станиславом Бондаренко!

27.01.2016
1969
Дата: 20.04.2023
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, интрига, расследования, легкость
Недостатки: нет явных

Иногда жизнь складывается так, что приходится талантливому человеку заниматься не любимым делом, а работать не по специальности, но талант не пропьешь, он все равно себя проявит, как и происходит с героиней нового детективного телесериала "Метод уборщицы".

Главная героиня работает уборщицей в следственном комитете, но так как в прошлом она была профайлером, то теперь начинает помогать полиции расследовать преступления...

Главные роли в этом сериале исполняют классные актеры: Станислав Бондаренко (Одноклассники смерти, Частная жизнь) и Мариэтта Цигаль-Полищук (Раневская, Крылья империи).

Вышло сразу два сезона по четыре серии в каждом, что круто, мне прямо очень импонирует такая манера расследования, главная героиня, ее новый знакомый, к которому у нее просыпаются романтические чувства. Хотя поначалу ее никто всерьез в комитете не воспринимал.

Есть в тих расследованиях помимо интриги еще и некоторая легкость повествования, смотрю сериал с огромным удовольствием, сюжеты тоже увлекают и еще также становится понятным, почему героиня выбрала работу уборщицы и все бросила.