Отзыв:

Шикарный романтичный сериал с элементами фэнтези!

27.01.2016
1993
Дата: 16.09.2018
Достоинства: отличные актеры и их игра, красивые главные герои, любовная линия, эмоции при просмотре, прекрасные песни и музыка
Недостатки: нет

Только что досмотрела последнюю шестнадцатую серию нового мелодраматичного телесериала с элементами фэнтези 2017 года под названием "Невеста бога воды" южнокорейского производства и меня он просто покорил великолепной историей любви, нежными саундтреками, красивыми актерами и в целом сюжетом.
По сюжету бог водного царства Хабек влюбляется в земную девушку, но ему нужно вернуться обратно...

Главные роли исполнили прекрасные и весьма красивые актеры: Нам Джу-хек (Алое сердце, Сыр в мышеловке), Щин Сэ-ген (Железный человек, Девушка, которая видит запахи), Кон Мен (Шоумен, Загадочный новичок) и другие. Актеры все прекрасно играют, особенно главные герои.
История любви прямо великолепная, тронула меня до глубины души, в такого героя сложно не влюбиться конечно.
Могу всем посоветовать к просмотру сериал "Невеста бога воды"! Моя оценка - пять баллов из пяти!