Отзыв:

Для жителей микрорайона Ботаника будет полезен.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Парковка, большой детский магазин, наличие Магамарта
Недостатки: Пока маловато магазинов

Я же туда поехала исключительно из-за одного магазина детских товаров "Бубль Гум". Если бы не он, то скорей всего я бы просто и не собралась бы туда в ближайшую пятилетку.

В целом же торговый центр получился хоть и простеньким, но со всем необходимым. Опять же наконец-то там открылся Мегамарт, о котором многие давно мечтают.

Чисто внешне производит впечатление сдержанного места, без особых претензий. Снаружи просторная парковка, на которой по-моему всегда места много. Внутри все чисто, но еще пока немного пустовато.

Есть несколько магазинов с обувью, есть магазин с кормами для животных, опять же "Бубль Гум" из за которого я вообще сюда и приехала порадовал.

Что примечательно, и чего уже не видела очень давно - это автомат с газированной водой. Вода правда, получается все равно не такой как раньше, но от той что в бутылках продается, по вкусу отличается. Я "пропустила стаканчик".

Ну и народа не так много. Не то, что совсем пусто, но ровно столько, чтобы ходить и наслаждаться процессом покупок. Но мне кажется его рановато открыли, как раз перед наступающим 2013 годом. Хотя с другой стороны Мегамарт зато сразу же хороший старт взял - все же закупались тоннами продуктов перед праздником.