Отзыв:

Для жирной кожи - только для зимы

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 12.10.2018
Достоинства: увлажняет
Недостатки: для жирной кожи тяжеловат

Perfect Organics - новая для меня российская марка косметики. Распространяется через консультантов, то есть это МЛМ компания. Продукты весьма демократичны по ценам. Я решила попробовать ночной крем для лица из серии Missiori. Стоит он около 600 руб.

Упаковка простая, без изысков и претензий на оригинальность. Приятный матовый тюбик на 50 мл.

В составе глицерин, масла персика и виноградной косточки, множество растительных экстрактов, пантенол, витамин Е. По составу видно, что крем должен обладать антиоксидантными и увлажняющими свойствами.
Насчет первого не скажу, а увлажняет неплохо, я наношу его не только на лицо, но и на область вокруг глаз и шею.

Крем довольно плотный, распределяется по коже неравномерно из-за своей плотности и вязкости. У меня жирная кожа, и я бы не стала использовать его в летнее время - слишком тяжело. А вот на осень и зиму, считаю, подойдет. Не создает липкой пленки на коже, не блестит. Но при утреннем умывании этот крем чувствуется на коже.

Запах сильный, "растительный", не противный. Но я бы предпочла крем вообще без запаха или с менее сильным ароматом. В целом - на четверочку.