Отзыв:

Для женского отдыха

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 24.07.2019
Достоинства: Не заезженный сюжет, интересный, легкий
Недостатки: Есть не логичные моменты

Сидела я как-то одним из вечерков в поисках лёгкого, не обременительного житейскими проблемами фильма. Хотелось просто отдохнуть и отвлечься. И нашла - "Мой парень - ангел".

И с отдохнуть/отвлечься фильм справился отлично.

По содержанию это все-таки нечто новенькое, похожего сюжета лично я еще не встречала. По духу и стилю несколько схож с фильмом "В ожидании чуда".

Сюжет интересный, держит до конца, мне предсказать концовку не удалось. Да и как тут предскажешь, если главные герои - это ангел в образе мужчины и молодая девушка-студентка. Появляется ангел в Москве 31 декабря, совершенно неожиданным образом знакомится с Сашкой и тут-то и начинается их история.

Фильм, скорее, больше молодёжный, но мне тоже очень понравился, хотя я уже давно не студентка.

Любовь с вытекающими отношениями, дружба, общение однокурсников, переплетенные комичными моментами и, конечно, самопожертвование и помощь другим. Последнее и превращает фильм в фильм со смыслом, а не просто в очередную пустую комедию.

Есть тут и не логичные моменты, "дурацкие", но, повторюсь, это лёгкий фильм, не заставляющий решать вселенские проблемы.

К просмотру рекомендую, особенно накануне Нового года, настроение создает отлично!

Klara22
написала 24 июля 2019 в 20:37

Веселый актерский состав. Можно посмотреть.

chess3000
написал 24 июля 2019 в 21:40

Наивный фильм, но девушкам нравится, когда рядом всегда есть тот, на кого можно положиться.

berta2015
написала 25 июля 2019 в 13:09

Это норма для женского пола, так и должно быть.

kristalina
написала 25 июля 2019 в 04:39

Смотрела этот фильм раз десять и буду еще смотреть, хотя я тоже не "студенческого" возраста. Фильм романтичный, весёлый, без пошлости и очень искренний.