Отзыв:

Для жары было бы идеально

26.07.2013
Дата: 09.10.2019
Достоинства: вкусное, легкое
Недостатки: нет

Есть такие продукты, которые кажутся более уместными в определенное время года) Так по крайней мере лично мною воспринимается мороженое "Экзо" Инмарко пина колада.

Ела его и летом, и осенью и в холодное время года впечатления совсем не те, что в жару) Но поподробнее.

Само мороженое производителем названо более развернуто как "мороженое молочное с кокосовым молоком, кусочками ананаса в ананасовой глазури". Длинно, но зато заранее освежающе. И так оно и есть: глазурь тут похожа на замороженный ананасовый сок (да, при таянии может течь прямо по рукам...), а само мороженое под слоем глазури - нежное, с очень легким молочным вкусом, включает крупные кусочки ананаса. Что касается кокосового молока, то я ничего такого в мороженом не почувствовала. Легчайшее на вкус, никакой сливочной жирности, но кокосовое молоко - это по сути водичка, без какого-либо аромата. Так что... сложно оценить, какое же там молоко добавил производитель. Но какого-либо кокосового вкуса, как можно подумать, там нет.

В общем-то придраться не к чему, даже палочка удобная и широкая. Но все же лично я бы отдавала предпочтение такому лакомству именно летом. В жару бы отлично освежило и взбодрило даже такое холодное угощение, ибо вкус легчайший, а при высокой температуре не хочется ничего тяжелого и сливочного обычно. Но вот поедая это мороженое осенью, когда и на улице, и дома уже зябко, такого удовольствия я от него не получила, зуб на зуб даже не попадал, холодно стало от столь освежающей ледяной мороженки)))

Но все же рекомендую попробовать, чтобы сформировать свое собственное мнение. На вкус не могу пожаловаться, приятное мороженое очень для тех, кто не любит или не хочет чрезмерной сливочности и жирности.