Отзыв:

Довольно неплохие сосисочки

26.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: аромат копчения, приятные на вкус и по консистенции, натуральная оболочка
Недостатки: не обнаружила
191 рубль за полкило

В нашей стране анекдотов про сосиски и о том, из чего они состоят - масса. Да, сложно найти в этом сегменте достойный продукт, но путем проб и ошибок хотя бы можно выявить наиболее съедобные.

Много было перепробовано и одними из приличных для меня и моей семьи явились сосиски Останкино Молочные в натуральной оболочке. Даже уже когда читаешь про натуральную оболочку, сосиски автоматом зарабатывают один балл.

Радует меня в них и то, что когда смотришь на внутренность сосиски, то ядовитого розового оттенка, полученного с помощью красителей, я не наблюдаю! Сосиски в меру розовые и выглядят аппетитно.

Под натуральной оболочкой скрывается однородная масса, не слишком мягкая, а довольно упругая. А то, знаю, бывают сосиски такие мягкие внутри, что создается ощущение, что их уже кто-то жевал(

Что еще нравится мне в Останкинских сосисках, так это то, что они слегка отдают копченостью. Даже на упаковке не указано ничего вообще про копчение, но вот этот пикантный вкус с дымком явно прослеживается.

И в вареном виде довольно хороши, и просто разогретые быстренько в СВЧ.