Отзыв:

Слишком много мусора

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: яркий оттенок
Недостатки: слишком много глиттера

Не зря я написала в заголовке отзыва про мусор... Слишком уж много на мой вкус оказалось в лаке для ногтей Dance Legend #952 Litchi "мусора" из черных шестигранников, палочек и точек.

Вообще я очень люблю лаки с глиттером черного оттенка, каких масса у марки El Corazon. Потому когда увидела что-то похожее, но с неоновыми цветами у марки Dance Legend, решила сразу же, что мне надо такое в коллекцию. Некоторые оттенки оказались ничего, но №952 меня разочаровал.

По текстуре лак классный: розовый неон да еще и желе, все, что я люблю. Но количество глиттера черного цвета, но разной формы, на мой вкус слишком большое. Хотя и ловить его не надо, но лучше бы было надо... Я лично предпочла бы большее количество такого красивого неона и меньше включений.

По финишу претензий нет - глянцевый, но лак обладает шершавостью, потому топ нужен (даже, наверное, лучше покрыть ногти парой слоев топа). Если подвести итог, то в принципе лак неплох, но обилие черного глиттера мне не очень понравилось, потому что "грязнит" общий вид лака на ногтях. А вот желе такого розового неонового оттенка я бы не отказалась купить.