Отзыв:

Для восстановления печени

01.01.2014
Дата: 16.11.2019
Достоинства: натуральный состав, цена
Недостатки: нет быстрого результата

Все, кто в детстве перенес вирусный гепатит должны в течении всей жизни бережно относиться к здоровью, и в особенности к такому органу как печень. В профилактическим мерам относится не только здоровое питание и отказ от вредных привычек, но и помощь в виде травяных настоев, а также применение современных видов таких средств, как БАДы. Раньше покупала настойку расторопши, сейчас обычно беру ее в таблетках. Не буду говорить, что принимаю постоянно - этого слава небесам не требуется. Однако, как только возникает проблема, перехожу к профилактике.

Покупаю обычно БАД Эвалар "Расторопши экстракт". Эту компанию знаю по многими средствам, которые приходилось покупать. Особых нареканий к качеству такой продукции никогда не возникало. Но сразу хочу сказать, что это не лекарство, поэтому от печеночной боли таблетки расторопши не помогут. Но привести в нормальное состояние печень они в силах. Правда для этого потребуется много времени.

Пить этот БАД нужно по таблетке в день во время еды в течении месяца. Поэтому результата - выпил и все прошло, даже не ждите. Эффект достигается только через некоторое время, и он, к сожалению, не дает гарантии, что это на всю жизнь. Как только переешь, перепьешь или перепсихуешь - печенка может стать опять слабой и очень злой. Приходится следить за своим рационом и своими эмоциями.

Продается БАД Эвалар "Расторопши экстракт" в симпатичных коробочках. На обороте информация о товаре. Инструкция не прилагается Небольшие таблетки находятся на блистерах. Эффективность такой добавки кроется в ее составе. Экстракт растения содержит уникальную комбинацию природных флавоноидов. Убедиться в действенном результате, сразу не получится. Говорю по собственному опыту и опыту знакомых, кто принимал таблетки расторопши Эвалар. Отпускаются они без рецепта, но в любом случае без необходимости их применять не стоит.