Отзыв:

Для восстановления микрофлоры кишечника

04.01.2019
Дата: 13.10.2019
Достоинства: Хорошо защищает кишечник при курсе антибиотиков, смог помочь при борьбе с прыщами
Недостатки: Цена

Впервые с препаратом Лакто-фильтрум я встретилась ещё в подрастковом возрасте. У меня был переходный возраст и по всему лицу пошли прыщи. Очень долго не могла с ними справится, какие только мази и гели не покупали. Но в одной из аптек моего города девушка предложила дополнительно почистить кишечник, а вдруг проблема не в переходном возрасте, а именно в нём.

И действительно, пропив курс 3 недели мои прыщи стали проходить. Я была просто счастлива, ведь я так долго пыталась с ними справится.

В следующий раз с препаратом Лакто-фильтрум, я встретилась совсем недавно при тяжёлой форме ангина мне выписали антибиотик Клацид и для поддержания кишечной микрофлоры мне выписали именно Лакто-фильтрум.

Таблетки на вкус напоминают самый обычный уголь, на вид они такие же чёрные. А упаковка у препарата наоборот белая, с нарисованными бактериями. (смотри фото ниже)

Курс я пропила по 3 таблетки 3 раза в день(я следовала инструкции, так как врач не указала как принимать), упаковки мне хватило только на 9 дней, поэтому пришлось покупать ещё одну упаковку. Ценник у препарата не низкий, за упаковку 450 рублей, тоесть на восстановление нужно 2 упаковки, а в некоторых случаях даже 3, а это уже получается дорого.

Действие препарата мне очень понравилось как тогда, так и сейчас. Очень радует, что нет побочных эффектов и каких-либо противопоказаний. Можно даже давать деткам с 1 года.

Так же меня очень порадовало, чтл препарат можно купить без рецепта врача, так как область применения очень большая:при различных дисбактериозах, а так же при аллергических реакциях.