Отзыв:

Поддержание микрофлоры кишечника

04.01.2019
Дата: 15.02.2019
Достоинства: Поддержание микрофлоры
Недостатки: Нельзя детям до 12 лет

Прерарат Эубикор принимаю уже давно 2 раза в год, весной и осенью. Он абсолютно безвредный и поддерживает микрофлору кишечника.

Продается упаковками по 60 пакетиков, нередко можно найти где продают отдельно по пакетам.

. Я принимаю препарат 3 раза в день на протяжении месяца, то есть на курс мне нужно 1,5 упаковки. Остатки я оставляю до следующего раза, срок годности обычно позволяет.

Для употребления, я отрываю краешек пакетика и высыпаю его содержимое в рот и запиваю стаканом воды. Но можно и просто растворять в воде, но мне так удобнее.

В состав препарата входят пшеничные отруби и дрожжи. Побочных эффектов я не наблюдала, только лёгкость после курса приёма.

Единственный минус нельзя принимать деткам до 12 лет, но можно принимать беременным.

Шарлотка
написала 15 февраля 2019 в 18:22

Интересный препарать, с нашей бешенной жизнью и отравой, которая называется едой нашей микрофлоре просто необходима такая поддержка.

написал 16 февраля 2019 в 08:21

На вкус не особо приятный, зато нормальный эффект. И по деньгам не особо дорого, если брать по пакетикам то выходит около 7 рублей за один пакет.