Отзыв:

Чуть-чуть оживились волосы

04.01.2019
Дата: 10.04.2019
Достоинства: Волосы стали не много лучше
Недостатки: Не увидела

Как бы я не ухаживала за волосами, они всегда выглядят так, словно они грязные. Я покупала много различных средств, разной ценовой категории, но маска plusonda за 100 рублей меня удивила.

Эту маску я думаю можно купить в любом магазине, зелёную банку видно из далека, объем 400 мл, впринципе мне хватило на 2 месяца, но волосы у меня очень тонкие и не длинные.

Масочку наношу на чистые волосы примерно на 5 минут, а затем смываю водой, примерно 3 раза в неделю. Эффект я увидела недели через 2. Мои волосы немного оживились, и теперь если я мою голову с утра, она чистая до самого вечера.

Сама маска очень не стандартного цвета (покажу ниже на фото), имеет резковатый запах, но от волос в дальнейшем не пахнет.

Вообщем, я в восторге от маски за 100 рублей.

galka2767
написала 10 апреля 2019 в 12:06

может они просто быстро жирнятся?

Aakam
написала 10 апреля 2019 в 21:53

Может быть. Обращалась ко многим парикмахерам, ничего толком посоветовать не могут, или то что советуют не помогает. А этот бальзам хоть чуть-чуть улучшил состояние моих волос

Шарлотка
написала 11 апреля 2019 в 08:30

У меня тоже такая проблема волосы тонкие и жидкие ( быстро грязнятся). Много всяких средств пробую вот теперь и эту маску загорелось попробовать. Спасибо.

написал 11 апреля 2019 в 14:24

ой,совсем забыла про такой бальзам, раньше постоянно пользовалась

Miss Priss
написала 18 апреля 2019 в 19:21

чтобы волосы не так быстро загрязнялись есть разные способы. Например, осветлить их, полностью или частично. Ещё вариант - если пользуетесь бальзамом для волос, не наносите его на корни, оступайте от них хотя бы на 5 см. Тоже самое с маской. И почаще мойте расчёски. Это самые простые методы. Удачи в борьбе с жирностью)

Olga-Sy
написала 10 ноября 2023 в 07:57

Цвет и правда необычный. Надо будет присмотреться к такой маске повнимательнее: продукцию Bielita я пока не покупала, хотя отметила для себя, что надо бы ее протестировать.