Отзыв:

Для воротничков и манжетов, а так же для экстренного удаления пятен.

30.01.2015
Россия
Дата: 14.02.2021
Достоинства: удобно, эффективно
Недостатки: расход

Покупала один раз данный спрей-пятновыводитель и планирую заказать еще. Сейчас товары Фаберлик можно и самостоятельно покупать онлайн, видела где-то информацию об этом, но мне проще через консультанта, чтобы принесли лично, а я потом деньги перевела на карту.

Главное преимущество данного спрея - очень удобно использовать. Но и расход у него не самый экономичный. Некоторые пишут, что не справляется со сложными пятнами или с застарелыми, но я как раз брала для рутинной стирки что ли. Например, перед стиркой мужских рубашек набрызгать воротнички и манжеты этим пятновыводителем. Порошки не справляются с засаленными тканями, мылом хозяйственным тоже можно натереть, но спреем проще. Потом выдерживаю минут 10-15 и в машинку.

Покупаю только по акции, если нет акции, то жду следующий каталог. Выводила этим спреем и пятна крови, и от соуса - но пятна были свежие, всё отстиралось. Опять же - набрызгала, потом под проточной водой прополоскала, пятна уже не было, иначе пришлось бы повторно застирывать перед основной стиркой. Очень быстро и удобно.

Мне еще нравится флакон, узкий, цилиндрический, в руке удобно держать и распылитель легко нажимается, не барахлит.

Вообще, Фаберлик радует, я там бытовую химию в основном и покупаю, косметика стоит дорого, да и не интересная мне, а вот товары для стирки и для уборки - вот это мне уже подходит, ассортимент радует и цены более или менее выгодные.